Всем привет)добралась до бб,а тут столько новостей))обалдеть))решила и о нас рассказать) Мы прекратили ходить на синхронное плавание из-за постоянных болезней,да и тренерский состав хотел бы желать лучшего)решили,что ни здоровье, ни время не стоят таких усилий. тем более у меня не было цели воспитать чемпионку, занимались больше для себя. хотели на танцы пойти, но наши планы пока зависли:Сашка упала на физ-ре в школе и сидит уже две недели с сотрясением мозга дома( вообщем, вот такие дела)покажу вам фотографий)





