Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

мы)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

выздоравливайте!!!!!

где это вы? такие красивущие крыши!!!!!

0
14.12.2015
Мама девочки (15 лет) Котельники

Вот приключение-то( Выздоровления скорейшего!

Это где вы на фотках?
0
13.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ох...сотрясение мозга...малышечки наши любимые, выздоравливайте поскорее! Фото чудесные:))) Я залюбовалась! И мороженого захотела! так вкусно Алекса его ела на фото:)

0
15.12.2015
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Еще раз полюбовалась вами)))) ты я смотрю уже и на бб зашла, хоть какая то польза от сидения дома))))

0
13.12.2015
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Клевые девчонки! Пусть Алексочка выздоравливает и будет аккуратнее на физкультуре. Правильно, что ушли с синхронного, так сложно мне кажется там.

0
13.12.2015
Железнодорожный

Как я рада вас увидеть))) Выздоравливайте))

0
14.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

О, Боже! Бедная Саша!!! Пусть скорее приходит в себя!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Красотулички))) давно вас не видели)))

0
13.12.2015
Новогодняя съемка Счетчик

Похожие записи