не теряйтесь!!была

теперь вот такая))моя лапуля
не теряйтесь!!была

теперь вот такая))моя лапуля
А вот это уже тяжело,аватар маленький размером,у многих детки на аватарах.
Дак,куда деваться =)
да как тут потеряешь, маленькая мамина копия!
Лапуля не то слово!!! Глаза-то какие большие и голубые!!!