Войти
Москва

Собрали сумку в роддом?

Мама девочки (17 лет)

ПРИВЕТ. А ЧТО, УЖЕ ПОРА СУМКУ СОБИРОАТЬ.Я ЧТО-ТО ВООБЩЕ ПОКА ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮ????? НАВЕРНОЕ УЖЕ НАДО.

0
30.10.2008
Москва

Н у вы даете! Я конечно не самый ответсвенный человек,но вы в курсе,что после 30 неделе(по природе) вы можете родить в любой момент....и что вы будете делать....бегать по магазинам, квартире собирая тапочки и прокладки???

Как развыходные грядут-мужа в охапку и по магазинам!!!

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва

Вот ты молодец - а я вот никак...а срок уже поджимает

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

не рано?

0
11.11.2008
Есть ли секс во время беременности? Линеечка

Похожие записи