Девочки,ух....устала. Сумку в роддом собирала(на всякий) еле все вместила,надеюсь мне все это пригодится.
С одной стороны хочется ,чтобы время быстрее летело-так хочется маленького своего роднуличку увидеть,
с другой стороны паника нагнетается...так хочется все предусмотреть....но понимаю,что на 100%это наверно не возможно. Возлагаю надежду на родных.

Я конечно не самый ответсвенный человек,но вы в курсе,что после 30 неделе(по природе) вы можете родить в любой момент....и что вы будете делать....бегать по магазинам, квартире собирая тапочки и прокладки???
