Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Орел

В роддоме...

Мама девочки (18 лет) Кисловодск
Поздравляю!) Ничего не бойся:), а умения придут со временем. Желаю здоровья, сил и радостей!
0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

спасибо!)))

0
03.10.2008
Родила! уже дома)))

Похожие записи