Итак сегодня 5 суток как я родила.восстанавление идет нормально.сегодня сняли швы.а завтра нас выписывают.молоко у меня пришло на 3-и сутки.в понедельник титьки были просто камень,благо пришла моя акушерка и расцедила меня.теперь и у меня хорошо получается.Малыша на день я забираю в палату,но пеленать его отдаю,сама .а так кушает хотя бы мне молочко,а не смесь,которой их докатнибоюсь.Или иногда беру стерильную баночку и сцеживаюсь.а потом ему переливают в бутылочку.Дома все уже готово.все вымыто.страшно ехать домой,новая жизнь можно сказатьВот такие дела!