Давненько не была туту!!!У нас такое событие!!!Мы вчера(3 мес. и 3 дня) научились ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ!!!со спины на животик!!!девочки,у кого-нибудь малыши переворачивались так рано!и со вчерашнего дня он делает это с такой легкостью!хоп,и на животе!и лежать ему теперь на спине скучно,даже после еды начинает крутиться!!!а еще сидеть хочет!прям тянется,напрягается!такое ШИЛО!!!сейчас учу его тянуть ручки к игрушкам!трогать их,вроде получается!
ДЕВОЧКИ,ЗАВТРА ЖЕ ННОВЫЙ ГОДДД!))))
УРААААААААААААА! ВСЕХ С НАТУПАЮЩИМ!!!!