Войти

всяко разно)))

и вас с наступающим!!!

а мы (без недели техмесячники) совсем не хотим переворачиваться, и вообще для нас лежание на животе, сплошное насилие над ребенком, не нравится и все тут. а вы как то его подводили к этому, ну там упражнения какие?

0
30.12.2008

мы буквально за 5 дней закончили 10-ти дневный массаж!!!делайте,даже без назначения врача!!!в 3,6 и 9 мес!!!

0
06.01.2009

у меня знакомая колясочница,у нее девочке 6 мес,а она тоже не хочет переворачиваться!сама мамочка объясняет это тем,что мол малышка ленится!а мне массажистка сказала,что лениться не может!!!тем более в 6 мес.!!!!

0
06.01.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

у меня в 3 месяца   и 4 дня!

0
31.12.2008

Классс!)))

0
06.01.2009
Пользователь удален
0
07.01.2009

и со спины!?!!!ничего себе!

0
06.01.2009
о прививках... колясочка для прогулочек)))

Похожие записи