Ну вот мы сегодня вышли первый раз погулять!


это была самая лучшая прогулка!солнце,тепло!но даже не в этом дело!коляска потрясная!у меня столько эмоций!она невозможно удобна,маневренная и вся такая правильная!не знаю даже какие слова подобрать!я в восторге!ход мягкий,плавный1не трясет пупса!всю прогулку сладко спал!а я заглядывала его проведать через молнию сзади!так суперско чувствовала с ней себя!народ идет,оборачивается,особенно мамочки!с бордюрами никаких проблем!взлетаю на них!принаравилась чтобы сильно на ручку не давить,я перед бардюром ее чуть назад резко и чуть на ручку нажимаю!и все,прям серьезно взлетает!и двойное колесо переднее на спусках оч устойчиво себя ведет!забываю даже что она трехколесная!))капюшон,это просто песня!ни солнышко,ни ветер нашему сну не помеха!конверт тоже офигенный!такой большой!удобный!вообщем ни одного минуса я пока не нашла!и за такие деньги,это чудо коляска!обожаю ее!)))

Хее,какая прелесть!здорово)))а вам сколько??
