Войти

Просто я!))

Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

А КАКОЙ РОСТ У ТЕБЯ?

0
18.09.2009

169см!

0
23.09.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

во мне 165,может я тоже могу такой быть?)))))))))))))))

0
23.09.2009

Конечно же можешь!!!и будешь!!!думаю для тебя 55кг. будет идеально!хотя я сама о них мечтаю!на сегодня 57,6 вес!)))

0
24.09.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ооо  55 это пока только мечты

0
24.09.2009

Ну...мечты ведь сбываются!!!)))

0
27.09.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ага

0
27.09.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

блин, а у меня рост 177 и для меня идеальны 55, но была 57...:))) вот смотрю на твои фотки и думаю, я что еще худее была? а куда же я все время худеть хотела..? А на счет твоих фоток- выглядишь просто ооотлично...красотка :))) И худеть тебе тоже явно некуда и не за чем..

0
02.10.2009

ОГОГО!!при 177 55кг!наверно ты вообще худюсинка была!Спасибки за комплименты!нам всегда что-то не нравится!эт нормально!главное не Заболеть похудением!

0
02.10.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

да...это тоже правильно :)) а за комплименты не за что.. Грех не похвалить такую красивую мамочку :)

0
02.10.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

мамулькин красотулькин!!!

я пока о такой фигуре только мечтаюююю)

0
20.07.2009

а ведь мечты сбываются!так что ...вперед!!

0
20.07.2009
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

))))сбываютьсяimage

тем более начало у меня уже положено)))

а ты из роддома вернулась сразу сильно похудевшей или соблюдала диеты потом и т.п.?

0
20.07.2009

За беременность я набрала 15 кг.!через 2 дня после родов ушло 10 кг.!а остпальные сами собой пока 1,5 мес. кормила!потом молоко пропало и медленно,но уверенно за 5-6 мес. набрала 3 кг.(сильно никогда не расслабляюсь,сташно представить,что меня может разнести!)и вот с мая борюсь с лишними не тольо 3-мя кг.,но и хочу себе институтский вес(57 точно,а может и 55(но боюсь сил не хватит))сегодня мой вес 60,3!что-то уже 2 дня на месте стоит!(((а это не радует!но буду продолжать стараться!(на диетах не сижу,силы воли нет,и вообще ограничения в еде для меня путка!)

0
21.07.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

хорошая фигурка,а личикогде?

0
20.07.2009

Все исправила,смотрите)))

0
20.07.2009
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

Красотка!!!!

0
20.07.2009

Спасибо,Региночка!

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

такая стройненькая мамочка! Супер!

0
20.07.2009

Пасиб!но корректировка фигуры в процессе!еще много работы))

0
20.07.2009
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва

ну, это понятно! нет предела совершенству )))

0
20.07.2009

Это точно!

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
20.07.2009

Смотрите плиз)))

0
20.07.2009
Комментарий удален
0
20.07.2009

Благодарю!!!

0
20.07.2009
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

А у тебя потрясающая фигура

0
08.08.2009

Спасибо,Олик!но еще раз повторюсь,правильно встать-это оооч много значит!на фотках я себе оч даже нравлюсь!но в зеркале!image

0
08.08.2009
Юлия
Матвейка, 17 лет 8 месяцевВаренька, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Фигурка супер! Вообще выглядишь отлично!!!
0
20.07.2009

Спасибо,Юльчик!

0
21.07.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Хороша-хороша. Гордись,мать :)))

0
20.07.2009

Спасибо,Надюш!

0
21.07.2009
Конкурс "Осенний марафон". БЫЛО-СТАЛО!!! А я тоже решилась!!!!

Похожие записи