Войти
Мама девочки (3 года) Королев

велюровый комбинезон Пилгуни и комбинезон весна- осень Милашка Сьюзи р 74. 900 и 1000!!!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дн! Заинтересовал первый комбинезон, он в размер или больше? До какого роста вы носили?

0
21.05.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

ДУ, мы носили до роста 76, одевали 2 раза в больницу- берегли его- и как обычно, взяли и выросли!

0
22.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Ду! Очень симпатичный, жалко нам маловат, мы сейчас 74.. В Москве таких не видела((

0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Королев
:-)))
0
22.05.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Павловский Посад

Первый комбинезончик цвета фуксии на сентябрь-ноябрь подойдет?

0
04.07.2014
Мама девочки (14 лет) Королев

ДУ, на теплый сентябрь, октябрь- да, а вот в ноябре уже мы зимний носили- очень холодно было. Он на тоненьком флисе и плащевочка- как ветровка

0
05.07.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Павловский Посад

Жаль. Мы худенькие и мерзлявые.

0
05.07.2014
Продам курточка Монклер (копия)рост 80-92 99 САМЫХ ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ

Похожие записи