Войти
НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское

ОРВИ

нам тоже 8 января поставили ОРВИ+бронхит, слава Богу (ттт) вылечили. Температура 1 день была 38,3, не сбивала. Лечились Эреспалом, а Стодаль нам назначили на "остаточный" кашель, т.е. когда выздоравливать начали...

0
19.01.2012
НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское

на Стодаль пошла реакция... А Эреспалом отчего?

0
20.01.2012

при инфекционных заболеваниях дыхательных путей, т.е. горло, кашель и т.д.

0
20.01.2012
НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское

Спасибо! буду знать.

0
20.01.2012

Выздоравливайте!

0
19.01.2012
НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское

В любом случае... жалко потерянного времени на это. Тешу себя тем, что иммунитет вырабатывается, и с каждой болезнью она становиться сильнее.

0
20.01.2012
Физиотерапия (пост буду редактировать в течение курса) Ещё печаль...

Похожие записи