Ксения заболела.
Максимальная темпиратура-39,3. Кашель есть, чихание есть, насморок отсутствует, легкие чистые. Горло красное.
Врач из детской назначила лечение- жду, когда муж всё привезёт.
*Мирамистин -опрыскивание горла 3 раза в день 3 дня
*Стодаль 1 ч.л. 3 раза в день
*грудной сбор №4
так же теплое питьё, и ингаляции с мин.водой после того, как темпиратура нормализуется.
Девушка из скорой сказала, что я "всё сделала правильно!" раздела ребёнка, обтерла водкой и дала жаропонижающее. Но я то уже научена опытом.
Так же одобрила назначенные препараты, хотя предупредила, что она не имеет право отменять назначений врача, но всё по делу назначили. Порекомендовала мазь "Ф-99" от сухости кожи.
Я не понимаю, что происходит! Позавчера Ксения слетела со стула вниз головой, вчера рассекла веко в 3 мм от открывающегося края, а сегодня ОРВИ.
Хочу уже "завтра", где всё будет хорошо!