Если честно,что то очень как то страшно... С первым было проще.., надеюсь скажут нам сегодня , мальчик или девочка)хотя мало кому говорят на этом сроке, в поликлинике такая аппаратура конечно:( сегодня даже снег пошел, засыпала с мыслью о снеге и на тебе:)
Надеюсь все будет хорошо!!!!!
Но я уверенна ,что это будет девочка;)
