Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Брянск

Моя умничка....

Мама мальчика (16 лет) Москва
О-о-о, Настюш, молодцы!!! Давайте, в том же духе!!! Я тоже буквально на днях отметила сдвиг: Сын как-то раз самостоятельно встал, да и понемногу ходит, деражсь за мебель и предметы интерьера. А сегодня полшага сделал всё-таки в пространстве и присел сразу же. Мы немного отстаём от вас, но надеюсь... Что через месяцок прогресс будет налицо!!!
0
04.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
Я все стараюсь его заманить, чтобы шел а не полз. А то ж начал уже зодить - весь зал прошел сам), но потом как-то кпал с переворотом, и вообще не ходил - я его зову, а но хохочет и ко мне ползком) Так что я рада что он осваивает ходьбу) И вы пойжете, обязательно, все впереди еще) Догоняйте)
0
04.07.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Урааа!!! Поздравляю!!! Умничка!!!!!
0
05.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
Спасибо!))) Все, кончилось спокойное время - сегодня из магазина сбежать пытался, пока я всякие ниточки-иголочки выбирала)))
0
05.07.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
image
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Круто! Завидую, молча.
0
04.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск
Давайте-давайте, скоро догоните)
0
04.07.2010
День г) А поменяю-ка я аву...

Похожие записи