Войти
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи

Коты)

Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

кошки такие смешные, когда их фоткают, морды как на паспорт, вот моя напримерimage

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
иииии)))))))как Гитлер))))))))черненькие усики под носиком))) милашка!а глаза-то блестят!
0
03.11.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

она у меня дворняшка, мы выбирали между ней и её сестричкой, сестричка была красотка, а эту стало жалко, ну кто ее возмёт.... мы и забрали.image

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
здорово!красивая! у меня тоже оба дворняжки.Тимку я подобрала когда ему дня 3 было отроду..кормила его,поила,глазки мыла!мамой ему стала)))
0
03.11.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

я уже поняла, что ты добрая душа и животных очень любишь

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ну да..я бы честно говоря всех животных к себе принесла,если бы место было(так их жалко!!
0
03.11.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

я по Animal Planet  смотрю передачу про полицеских которые спасают животных... вот бы у нас такое сделали

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
да...хотелось бы!а у нас только выкидывать могут... у меня мама в строительной фирме работает,вот они дом строили.и огородили его как полагается.и там охрана.и туда приблудился очень красивый и очень породистый пес!не помню какую породу ветеринар назвала,но не суть.вот он теперь живет там в будке и охраняет дом,а его кормят.просто не понятно..зачем выкидывать животное??...=(
0
03.11.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

если у нас так относятся к животным, то что же говорить про детей и стариков

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
это точно..ну страна такая...все зависит от руководства.как они относятся к жителям,животным,природе,так и многие люди начинают(
0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Классная, трехцветная!!!!

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
мне тоже нравится очень.красивая!а спит так мило))и главное на теплом одеялке!
0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Это они любители делать))) а мой всегда когда спит ложится головой на подушку, так еще и залазит так чтоб одеяло сверху укрыться было))) сейчас облюбовал корзинку мягкую под коляской, пол дня его искала пока туда не заглянула)))

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
хаа))мои тож на подушку голову кладут.как человечки маленькие)))
0
03.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

а это моё чудо, Плюшак зовут))) Правда сейчас он живёт у бабушки

image

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ууу))и правда как плюшевый! да он король)))))
0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ага, 9 кг весит))))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

тогда держи ещё)))) Хоть и спит,а одним глазом палит,а вдруг вкусняшку мимо понесут))))

image

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ахаха)))с палкой отпад!!
0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ага)эт они видно многие любят)а у меня еще любимое место у них на шкафах!прям на самом верху)
0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Ого!!! Супер!! Он мне почему-то кардинала Ришелье из Трех мушкетеров напомнил)))) такой же сытый и холеный))) Класс!

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
и хитрый видно)))))))))))
0
03.11.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

авторитетный сразу видно.....просто так не подойдешь

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

А вот такой он вырос)))imageimage

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ушки)))класс!
0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

)))) только б вот характер не такой "царский" (и в кого он?)))) вроде не в папку с мамкой))) но все-равно любимый!!!

А хомкины фотки есть?

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ой нет..=( я не могу его сфоткать все!он как электровеник бегает.ну сегодня как проснется,выпущу его в шарике побегать,может попробую даже заснять его.
0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Будет прикольно!!! или когда уснет)))

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
хахах)))попробую!
0
03.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

прелесть)))

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ооо)они оч хорошо друг с другом!иногда правда кусаюццо))ну это игрульки такие у них))а такдаже спят иногда рядышком))только Тимофей сжирает кузькину еду всегда!тот рот раззявит и чет поклюет и уходит,а Тима набегает на его миску и доедает)приходится Кузьму докармливатьпотом!
0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ну не надо ворон ловить))))))))сам виноват;) так они еще и позволяют хомяку по себе бегать!вот какие добренькие.только нас иногда покусывают-поцарапывают))
0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
до безумия люблю братьев наших меньших)
0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ага)и ты давай свою выкладывай еще!
0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
какие красотульки!))здорово!
0
03.11.2009

image

image

 

Наш Максимка)))

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
какой милаш!с язычком отличная фотка!))
0
04.11.2009

Спасибо большое =)

0
04.11.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну просто модель для Вискаса ;)))

0
04.11.2009

Оооо, кстати, точно, надо написать им)))) может и котик наш начнет денюшку зарабатывать!!!!

0
04.11.2009

imageimageimageРыжий это котик моих родителей,а маленького племянник нашел и принес сестре домой он еще слепой был,они его с пипеточки кормили- выходили)))))

0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Масенький такой холосенький, так и хочется в мордочку поцеловать!!!

0
03.11.2009

Да и твой тоже imageтакие ушки красивые

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ой какой котенок,совсем малыш))
0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

imageimageimage

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
ой у нас поводок такой же))только цвета синенького)
0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Мой когда поводок видит-сразу прячется))) не любитель он прогулок)))

0
04.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи

мелкий мой тож прячется,а большой шипит просто на него,а когда одеваешь,рвется гулять))))

0
04.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

тоже кота хочуууууууууу! обожаю их! А ещё больше нравится с ними беситься)))) Выводить их чтоб они прям на дыбы вставали и накидывались)))) Я мазахист,да?

0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Наверное))) моего долго покусаться упрашивать не надо, он и сам это дело любит, вся поцарапанная после таких "гулек" хожу)))

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
Тимофей у меня ласку и любовь проявляет так:ты лежишь,он подходит сзади к голове и начинает волосы обсасывать и мурчит при этом))так он же дурень так их дергает!что иногда даж тапка в него летит))а то повыдирает последние оставшиеся волосюшки))
0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
=))))))садомазохист наверное=D
0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
жених какой у вас;) кошка размером с половину тебя!большущая красавица))
0
03.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Такая красотка длинноногая!!!

0
03.11.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

ой так на мою похожа...

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

угу с характером девица

0
04.11.2009
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

Супер!!! Какие милые!!! А это мой Лимурка, правда еще совсем маленький))) Обожаю котиков!!! Всех!!!

image

0
03.11.2009
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
крошечка=)))прелестный котенок!
0
03.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
милахи такие)а последняя фыотка ваще супер))))игрулька!
0
03.11.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

последняя фотка супер!!!!!!!)))))))))

0
03.11.2009
наша крошка) Отполз… Вот только кто?(championat.ru)

Похожие записи