Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Первый год позади.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Приветики)))

Ух,приезжала к тебе когда твоему сыночку 3 месяца было.

Время летит так быстро.А Ваньке сегодня уже 5 месяцев.

Буянит во всю)))

Правильно ты говоришь,не такой уж кошмар с детьми.Я тоже без помощи,одна.При чем муж в командировки уезжает сейчас часто)))

Ах,тортик...Коленька,взрослые его слопали сами

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, вы тоже вон уже какие большие! А тортик был вкусным)))

 
0
12.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

приветтттт!! с прошедшим днем рожденияяяяя вас ))) очень красивый тортик! 

0
06.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!!! Только увидела, были в Испании.

0
30.09.2013
Продам слинг на кольцах с бортиками -500 руб. Прошу помощи (не для себя) любой: материальной или моральной.

Похожие записи