Вчера был годик! Время летит быстро. Говорят, что первый год - самый тяжелый. Не знаю, мне не показалось все уж таким кошмаром, каким мне расписывали, причем расписывали те, кто жил с родителями и кому постоянно помогали. Что имеем: рост 74 ( я почему то думала что будет около 80 ))). Зубов по прежнему шесть. Сам ходить боится. Любит малину. Соки не понравились. Начала добавлять в суп лапшу. Ест с удовольствием. По прежнему кормится 2 раза за ночь, молоко и смесь. Говорит только мама и баба, папа у него тоже мама)). Собаки ав, ав. И дикий восторг вызывают машины. Знает где смотреть летящий самолет и откуда ждать поезд. Обожает книжку "Игрушки" Барто. Вообще книжками интересуется больше всего. Любит гулять, гуляем с ним по 5-6 часов за день. Благо на даче сейчас. Учится пить из кружки, но как то через раз. К туалету еще не приучали, даже горшка еще никак ни купим. Наверное пара уже начинать.
И в честь дня рождения 2 дня лепила свой первый мастичный тортик