Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Волгоград

размышлизмы

Мама мальчика (16 лет) Москва

рановато все-таки. А на кашах не прибавляите вес?

0
23.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

нет:( хоть и ввели их на 5-м месяце, меню-то у нас уже достаточно разнообразное, а толку...

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а врач то говорит?

Мясо все-таки очень тяжелая еда, а у деток нет еще достаточного количества ферментов, чтоб такую тяжелую пищу переваривать(

0
23.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Волгоград

к врачу через неделю, бум спрашивать, говорят старательно кормите, растягивайте желудок. и все...

0
23.12.2011
Прыгунки форева ))) Первый полет

Похожие записи