10-9-8-7...
-еще 7 недель относительного спокойствия)))
-еще 7 недель спокойного сна по ночам)))
-еще 7 недель пренадлежу только себе)))
10-9-8-7...
-еще 7 недель относительного спокойствия)))
-еще 7 недель спокойного сна по ночам)))
-еще 7 недель пренадлежу только себе)))
гыкк... у кого спокойный, а у кого.... не спим мы спокойно по ночам и дерремся с мамкой... полное впечатление - себе мое тело уже не принадлежит:):) так что действительно радуйтесь!!!
поэтому и пишу относительного спокойствия, тоже бывает, что ночка не выдасться))) первый ребенок научил радоваться тому что есть, а торопить события)))
))))) Это уже как малыш решит! ))) Может 7, а может меньше! ))) Или наоборот даст маме лишнюю недельку спокойного сна! )))