Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 37 неделя Кёльн

Маленькая радость.

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляю!!! А у вас не в один день это все сдается? У нас сразу после теории все едут на автодром. А через несколько дней отдают права.

УДАЧИ!!!!

0
27.05.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

Спасибо!

Нет, я только 3-и часа наездила.

0
27.05.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

Ясненько. Ну тогда гладкой дороги тебе!

0
27.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Жуковский

Молодчинка! Учиться водить в положении наверное нелегко. Мну муж за руль вообще не пускает, чтоб не нервничала, а у меня как нарочно желание поводить обострилось с беременностью

0
28.05.2008
усталость Почему?

Похожие записи