Ура! Я сдала теоритечески экзамен в автошколе!
Хотелось бы еще и практически перед родами, но похоже не успеть....
МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляю!!! А у вас не в один день это все сдается? У нас сразу после теории все едут на автодром. А через несколько дней отдают права.
УДАЧИ!!!!
Спасибо!
Нет, я только 3-и часа наездила.
Ясненько. Ну тогда гладкой дороги тебе!
Молодчинка! Учиться водить в положении наверное нелегко. Мну муж за руль вообще не пускает, чтоб не нервничала, а у меня как нарочно желание поводить обострилось с беременностью 