Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Кёльн

Эмоции через край)))

Мама мальчика (18 лет) Бохольт

Поздравляю! молодчина! а я все не решусь никак...хотя машина стоит у дома..ждет, когда ее продадут, или я сяду...рассказывай, ты на русском учила и сдавала? и где билеты найти можно?

0
10.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

да теорию сдавала по-русски, со всеми вместе, но Fragebogen был на русском, за что нужно было доплатить. а вождение в общем режиме по-немецки. билеты мне давали а самой школе (на русском) там периодически учатся русские и один экземпляр имелся. эх.. сказала бы пораньше, я бы для тебя отсканировала (мне на дом давали)... в принципе... можно спросить, может дадут на денек, вроде люди не плохие.

0
11.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

да, ладно, Свет, не трудись..у тебя и так забот не в проворот, я в инете посмотрю...закажу..там их столько..устанешь сканировать...спасибки тебе и удачи на дорогах!

0
13.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

ок. как скажешь...

я так понимаю ты еще не анмельдовалась и тебе не к спеху.

0
14.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

не не к спеху..надо сначало кризис пережить..а потом думать...

0
14.11.2008
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 ПОЗДРОВЛЯЕМ !!! Права это отлично.Чувствуешь себя свободной.Я когда свои получила права,у меня как буд-то крылья вырасли.Удачи за рулём.

0
04.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

спасибо!

0
05.11.2008
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 А у вас так нельзя,чтобы муж или подруга учили водить?Меня мой муж учил.А сами правила вождения я учила около года.Английский мне тяжело довался.

0
04.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

можно. в спецально отведенном месте (автодром или мини город, ну очень мини). я попробовала там пару раз..., а других то участников движения нет, итог нулевой, ну если только парковаться поучиться, да с места трогаться.

0
05.11.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Здорово,поздравляю вас)))А мне вот муж пообещал,что за рождение доченьки подарит мне машинку.Вот только есть одна проблемка-у меня нет водительских прав.Он сказал,как права покажу ему,так. сразу машина будет у меня.Как можно скорее получить права,при том,что я на 8,5 месяцах беременности?)))

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

здорово!

ну теорию уже можно осваивать...

я уроки вождения вплоть до последнего дня брала)))

дерзай!!!

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков

Поздравляю!!!Ты это сделала!!!Теперь машинку хорошую подобрать

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

спасибо!

пока будем делить одну на двоих)))

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Молодец!!! Поздравляю!!!! Води осторожно,помни мы где то рядом!!!!)))))

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

Спасибо!

Нет... мы за тридевять земель))) и не смотря на это- буду стараться!

 

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

Благодарю!

Я так рад, так рад!

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
25.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

2- года ни-ни)))

0
01.10.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Поздравляю!

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

спасибо!

0
01.10.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Поздравляю!

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Кёльн

Спасибо!

0
01.10.2008
Простота хуже воровства! достали(((((((

Похожие записи