Не могу спокойно сидеть на месте, эмоции через край плещут)))
Я сделала это!
Я смогла!
Я получила водительское уудостоверение!
Уррра!
P.S. Уже прокатилась самостоятельно, после экзамена. Супер! Класс! И даже успела нарушить((( Больше не буду, обещаю!!!



