когда филипу было 2,5 года я сдела вот такие игрушки

чем хороши? не бьються и можно дитю доверить украсить елочьку. в этом году можно было уже повесить и стеклянные, но деть хочет видеть именно эти игрушки, а на будущий год они снова будут актуальны, т.к. новый ребеночек подростает)))

