Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность Дмитров

Отдых 2013. Греция Крит Ираклион

Мама двоих (22 года, 14 лет)

ДД! Тоже рассматриваем этот отель для отдыха.Можно несколько вопросов. 

Как у них с питьевой водой(бутилированной), только то что пополняют в номере или можно где то еще брать? в номере в холодильнике только вода?

интернет? в номере в холле?(бесплатный)

вход в море на берегу видно что песочек, а дальше в воду камней нет?

и не пойму про питание все пишут про основной ресторан и таверну, в таверне можно покушать 2 раза бесплатно это типо аля карт? и в тоже время пишут что в обед там шашлыки, не пойму что то.

перекусы, мороженное есть?

0
20.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

Вода везде: на пляже в ресторанах в бутылках в свободном доступе. В таверне поздний завтрак, но там мало чего есть. Вход в море песок, в 1 месте есть валуны, но их видно, мы просто входи на 2 метра левее:) 

В номере в холодильнике все как обычно: шоколадки, спиртное(за деньги) 

Перекусы есть. Мои старшие ели блинчики-оладушки с шоколадом, ну и мороженое 

Инет бесплатный, но очень медленный...

0
20.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

В таверну на обед мы ни разу не ходили, не знаю что там, но вполне возможно что шашлык, тк его при нас (когда мы там завтракали) готовили.

0
20.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет)

 а аля карт нету вообще? просто во время отдыха у меня будет день рож. хотелось бы как то более празднично поужинать))) все пишут про 2 бесплатных ужина это где?

0
20.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

2 бесплатных в таверне, там надо заранее выбрать меню ( по-моему там кухни разные выбираешь). Мы не ходили. Про карты тож не скажу.. 

При на. Поздравляли кого-то-торт выносили. 

У сына было др в день приезда-нам свечку дали. Торт у них всегда на ужин в ресторане 

0
20.01.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет)

спасибо большое) если что вспомню еще спрошу, ладно?))

0
20.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

Спрашивайте конечно!!!!!!! 

0
20.01.2014
Мама двоих (21 год, 20 лет) Доброе

Ух как смело, с двумя детьми, да второй еще совсем малыш))) а я не рискую до 3-х лет не ездить на дальние расстояния,боюсь)

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров
А что в 3 года измениться? С малышами проще и в самолете и на море:) мы со страшим тоже с его первого лета отдыхаем:) ему годик на море отмечали и с тех пор традиция:) уже четвертый его день рождение отмечаем на море:) 
Да и маме нужен отдых;)
0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 20 лет) Доброе

Переживаю за жару, за еду, все таки мал еще перегреется не дай Бог или съест что-то, всю еду ж не унесешь на себе в поездку. А маме ох как нужен отдых))))))я видимо трусишка по натуре)всегда о плохом думаю,это меня и останавливает вечно.

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

Я больше боюсь моря и бассейнов после прошлогоднего отдыха, когда яся подхватил кишечную и мы 3 дня в больнице с темп 39 с лишним отлежали.. Жуть!!! 

0
02.09.2013
Мама двоих (21 год, 20 лет) Доброе

Про это я вообще молчу, это самый страшный кошмар на отдыхе.

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Дмитров

Да, это точно! Но, "волков бояться, в лес не ходить".. Отдых очень нужен!!! 

0
02.09.2013
ПОШЕЛ!!! 9 мес и 8 дней... Еще 2 зубика

Похожие записи