В этом году решено было ехать в Грецию:) и что я могу сказать, мне очень понравилось!!!
Солнце, море, песок-мечта:)))
Отель наш назывался dessole malia beach- это 4*. Хорошая четверка! 3 бассейна, достаточная территория, 2-х этажные корпуса.. Класс!!!
Отдых с моими детьми своеобразен:) Яся меня даж в туалет не отпускал, Кирилл орал, когда я его отдавала кому-ниб на ручки:) но, я отдохнула!!! Мне очень понравилось!!!
Завтра последний день муж дома и начнуться опять мои будни..