Войти

Ходили в бассейн

Александра
Варварушка, 12 лет 4 месяцаАнисия, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Классно! В бассейне нам тоже оооочень нравится) мне, наверное, даже больше))) мы здорово плаваем и ныряем, ходим уже 3 месяца, но раз в неделю. И у нас есть манеж и пеленальник, но я Варюлю кладу на лавку и стою рядом, одеваю ее и себя. А вот как зимой.... большой вопрос))))
0
23.08.2014
Молодцы, плавайте!!!!
Я тоже коляску с Алей тягаю)
0
22.08.2014
Про ГВ Про прикорм

Похожие записи