Ура! Нам сегодня исполнилось 4 месяца!

И мы сегодня попробовали грушу, совсем чуть её лизнули и были счастливы :-)) потом с интересом наблюдали как мама её ест, а груша самая настоящая, позавчера привезённая моими родителями из Украины, Данилушке от прабабушки гостинец :-) Моя мамулька будет гостить у нас целую неделю! Планов - громадьё, а папа уже уехал :-(( работа его ждёт... А ещё совсем скоро приедет наша посылка с подарками - одеждой из США, ждём-с... А ещё через пару недель мы будем вот таким белоснежным кроликом
и белым тигрёнком
(кстати, наступает год Тигра) в нарядах от Tom Arma, мы счастливы! Всех лю! А фотки больше не буду показывать пока не покрестим малыша нашего любимого! Надеюсь, что это событие скоро произойдёт.