Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Одинцово

Кошмарики...

Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

я понимаю, что для вас это сложно было пережить( Я представляю:))

но  рассказ получился очень весёлый:) Думаю  и вам потом весело будет перечитывать)

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Да я и сама понимаю что такое хулиганство то шкодливое, что улыбку вызывает, но к вечеру у меня видать нервы сдают от таких шкод )))

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир

все прям как про нас....у нас частенько такие кошмарики! Мамулька держись!

0
31.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Я кажется начинаю к такому уже привыкать и спокойнее относиться... Сейчас она разрисовала обо корые мы только в ноябре поклеили... Коза...

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Зато веселье :) Потом будешь с улыбкой такие проказы вспоминать :)))

0
29.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Зато теперь кошка замолкает при виде швабры))) а то больно она у нас крикливая )))

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Жесть,я бы после того как воду с ванной начала выливать,поругала бы

0
30.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Пятигорск

как мне знакомо такое поведение....

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

примерно как у нас))

0
29.01.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
Огонь -девочка!
0
30.01.2013
Младшая мадама :) София и Лера общаются :)

Похожие записи