Вот если София разошлась в хулиганстве, то ее не остановить... это кошмар... раскидала по комнате игрушки, требует выдать ей зонтик.. не даю пока не уберется.. она орет.. отправила купаться в ванну... дверь оставила открытую, занавесила шторкой, сама с Лерой... по коридору прошлась кошка и София ее узрела и давай плескать в нее водой из стаканчика... коридор весь в воде... пошла купать я Леру, пока проводила послеванные процедуры Лере, София вытащила швабру и давай с ней ьегать за кошкой.. когда кошка убежала, она стала запихивать шваброй разбросанные по комнате игрушки под кровать.. Лера бедная кричит пока я ее одевала, София прыгает мне на плечи... утащила у меня крем и намазала все и всех этим кремом... взяла Леру села на стул, Софии срочно надо на стул... уже не выдержала накричала... и о чудо она меня послушалась и сложила разбросанные игрушки которые не оказались под кроватью в ящик... выпила молока и уснула... когда на нее нападает такое и я чувствую что не справляюсь со своими нервами, пью валерьянку.. а тут не успела выпить... а у меня кажется аж руки не поднимаются печатать... а еще куча дел.. пошла делать...
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
я понимаю, что для вас это сложно было пережить( Я представляю:))
но рассказ получился очень весёлый:) Думаю и вам потом весело будет перечитывать)
0
30.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Одинцово
Да я и сама понимаю что такое хулиганство то шкодливое, что улыбку вызывает, но к вечеру у меня видать нервы сдают от таких шкод )))
0
01.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Владимир
все прям как про нас....у нас частенько такие кошмарики! Мамулька держись!
0
31.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Одинцово
Я кажется начинаю к такому уже привыкать и спокойнее относиться... Сейчас она разрисовала обо корые мы только в ноябре поклеили... Коза...
0
01.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Зато веселье :) Потом будешь с улыбкой такие проказы вспоминать :)))
0
29.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Одинцово
Зато теперь кошка замолкает при виде швабры))) а то больно она у нас крикливая )))
0
01.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Жесть,я бы после того как воду с ванной начала выливать,поругала бы
0
30.01.2013
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пятигорск
как мне знакомо такое поведение....
0
05.02.2013
Ответить