Как же они похожи с Лерой :) Может именно на этой фотографии! Приодела Леру примерно так же и сфотографировала!

Как же они похожи с Лерой :) Может именно на этой фотографии! Приодела Леру примерно так же и сфотографировала!

близняшки) не различить.. вот это гены)))
а где Лера и где Софа ?
Просто копии. Я пока бер ходила, всё ваши фотки смотрела, как же они похожи! Думала, а мои будут похожи? Нет мои девчонки совсем разные.
блиииин, как похожи то ))) две копии )))) красавицы дочки!!!! тьфу тьфу тьфу
как же они похожи! чудеса!
Неужели такое бывает! Одно лицо)