Обидели крошку... ходили к педиатру и сделали пентаксим и гепатит... сейчас перед сном температура была 37.5... и вообще как проснулась в 6 вечера и в крик.. и кричит и кричит.. отвлеку на минуту-две и снова крик... подозреваю я, что это всё два зуба прущих напролом сверху... вчера катались на пароме по Москве-реке и вот как то неожиданно я там у нее углядела зубья... да так что аж кровяная точечка в одном месте.. бедная моя карамелька(((( как же они ее мучают... но вот на пароме Лера себя вела замечательно, да и вообще весь день все хорошо было, ночью только плохо спала...
Весит Лера в памперсе 7400, рост 65см. дюймовочная моя дама :) хотя по фото не скажешь, что Лерочка маленькая!
ох как я люблю свою вкусную булочку :) зацеловываю ее, пока ей не надоедает )))





