Оказывается София собственница! Пришли с Лерой сегодня за ней в сад, они все гуляли, Софа отпросилась домой, к Лере подошла и тут девчонки, мальчишки набежали на ляльку посмотреть :) Софа такая встала в позу звезды, перекрыв Леру и сказала "Это моя Лерочка!" :) мы конечно поговорили и и София дала посмотреть всем :) А у меня все равно внутри такое ликование, что Софиечка любит Лерочку и оберегает ее!
