Войти
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Прогулка в лесу.

А где это асфальтированные дорожки? Я видела только горки мусора))

Про охрану это да, я вот мужу тоже говорю, что денег нужно столько, чтобы не пришлось нанимать охрану))

0
20.07.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Красногорское шоссе, а если ехать в область напротив нового отстроенного микрарайона от северной недалеко.

0
20.07.2009

поняла, а то рядом с Родниками мусор только в лесу

0
21.07.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Нет от родников минут 5-10 ехать.

0
21.07.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
да...мне бы тоже не хотелось так гулять))
0
20.07.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Да я ещё прикинула такую картину как бегаешь за маленьким ребетёнком и тут за тобой взрослые мужики с автоматами,жесть.

0
20.07.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это что такое надо сделать, чем заниматься, чтобы была опасность для жизни...мдя..

0
20.07.2009
Стелла
Никита, 17 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Денег много зароботать:),а где много денег там и завистников хватает.

0
20.07.2009
Покушать. Наше преобретение.

Похожие записи