Войти
жду мальчика, 19 неделя Шадринск

Беспокоюсь....

Мама мальчика (16 лет) Москва

Проверь давление, если не повышенное, то это сосуды - они у беременных слабые очень становятся... у меня тоже вот был насморк, при сморкании видать повредила сосудик - теперь почти каждый день кровь идет...

0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
У меня часто шла кровь из носа во время беременности. Терапевт сказала пить отвар шиповника или, если совсем лень заваривать - таблетки Аскорутин. Я их мало совсем пила, потом все само прошло. Так что это дело временное!
0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

а у меня с первых недель Б в носу кровь..она не идёт,а просто запекается как казюльки( упс...пардон.)

0
24.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня тоже кровь идет, таблетки аскорутин надо попить

0
25.03.2009
Без темы Депрессия

Похожие записи