Я с самого начала не могла привыкнуть к своей беременности... Но теперь мои нервы уже не выдерживают. Я становлюсь истеричкой. Раздражает всё - от неправильно положенной вещи на столе до любимого и кота. А с любимым человеком так вообще начались скандалы каждый день. Я не могу себя сдержать, и искренне надеюсь, что это всего лишь влияние беременности и со временем это все пройдет. Но так не хочется становиться злюкой именно в тот момент, когда через меня мой будущий ребенок видит и ощущает мир!
Плакать охота и пожалеть некому. Неужели это из-за беременности?!