Войти
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Отвалился зуб - полечи...

mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

У меня с 7 месяцев временная стоит. уже вторая.. Когда ее обновляла - мне с собой в упаковке дали немного "розовой жвачки", чтоб к ним не мотаться))) После родов буду долечивать

0
05.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

а что за "розовая жвачка"?

ну вот видите, вам врачи как лучше сказали... а тут пытались побыстрее заработать (( тем более что видят по истории лечения, что я только в этой клинике лечусь и никуда не денусь...

0
06.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Ну это я так временную пломбу назвала))) Она розового цвета

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

аа поняла :))

а у меня ЦЕМЕНТ )) в цвет зуба! держу кулачки чтобы месяц-полтора простояла

0
06.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Ну у меня зуб не на виду, может поэтому розовую и поставили. Первый раз продержалась месяц и неделю, сейчас пока держится, месяца еще не прошло.. Думаю, до родов точно ее хватит!!! Ну и запаска есть если что)

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

а я поела черничного варенья - теперь у меня пломба нежно фиолетовая =) даже не предупредили что она окрашивается))

0
06.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

То есть она даже через какое-то время может окраситься? Хорошо, что она временная)))

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

она цементная, пористая) я так поняла, что она просто окрасилась))

0
06.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

понятно. Лан, после родов нормально все залечат!!! Пойдешь к своему врачу и все будет отлично! Только узнай - там какая-то система, что надо оставить ребенку молоко, потому что после наркоза около 4 часов нельзя кормить, потом надо сцедиться и вылить и только потом уже можно кормить

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Да. Я как раз вчера про это подумала. В роддоме у детского врача буду уточнять как кормить после анестезии (врач у нас курсы подготовителные вела).

0
06.04.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов

Напиши, что тебе скажут. Вдруг по-другому что...

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

хорошо! но это уже после родов))

0
07.04.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Ндя...это хорошо, что на мышьяк не согласились...бывают же врачи идиоты...гнать таких в шею..

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

И это самая дорогая клиника в городе балашиха... жесть... я в таком шоке(

0
06.04.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Надо было все-таки пожаловаться на некомпетентность...ну или хотя бы чтобы к ней не записывали дам в положении...а то ведь придет какая-нибудь дурочка не умеющая думать...и согласится с мышьяком ходить...

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

да я вот в следующий раз к своему врачу пойду и всё про неё расскажу.... надеюсь кого-то убережет

0
06.04.2010
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

imageтак ее...так :)

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

))

0
06.04.2010
Ирина
Санкт-Петербург

Ходите только к своему врачу, я так чуть двух зубов не лишилась, благодаря одной настойчивой молодой врачихе, хотя моя, всегда мне лечила из последних сил, и ставила те самые вкладки! Стоит дороже, а эффекта больше! Я уже гнасильно сама отказываюсь от лечения у таких вроачей, если по случайности попадаю! Стараюсь теперь только к своей записываться!

0
05.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Ирин, вот я из вчерашнего урок и извлекла... Обидно то, что видят что глубоко беременная. Сама врач молодая. А предлагает заведомо опасные способы... это как!?! ладно я сообразила... а кто-то же и согласился бы...

0
06.04.2010
Ирина
Санкт-Петербург

Да вот именно! Вы молодец, что не согласились, мне жалко тех, кто пойдет еще к ней и поведется на ее уговоры, ужас, о чем они думают, эти врачи!!

0
06.04.2010
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня

У меня тоже кусок отвалился, но т.к. зуб не болит я не пошла. А то вот подружка моя пошла с больным зубом в 37 недель, так у нее была такая реакция на анастезию: отошли воды прям там, пртивезли в роддом, а у ребеночка серцебиение 50 и прокесарили. Хорошо, что все хорошо закончилось.

0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

Ужасс (( Всё таки ещё раз убедилась, что я вчера всё правильно сделала. Отказалась от серьезных вмесшательств...

0
06.04.2010
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск

Ндаа.. Таких "специалистов" везде хватает.. Правильно сделала, что не стала ее слушать - может, твой врач и нерв спасет! Осталось-то нам чуть-чуть.. image

0
05.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

да уж... голову терять по моему нельзя и бдить даже за "специалистами"...а мне с дества привили - врач - его надо слушаться, он умный... а теперь ещё и за детскими будем в оба глаза следить))

0
06.04.2010
Стася
Степаша, 16 лет 2 месяцаТасюша, 12 лет 10 месяцевСемён, 10 лет 10 месяцев Москва
Вот и правильно-свой специалист лучше,да и знает тебя давно.а остальные,им бы лишь бы ...
0
06.04.2010
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

да вот и обидно.... лишь бы деньги срубить... хотя девченка молодая, сама же рожать ещё будет.. тьфу противно

а врача своего сегодня в "кораблике" встретила :) - жаловаться не стала) сказала что скоро приду

0
06.04.2010
Сижу рыдаю... Волшебное утро :) или 11 дней до ПДР.

Похожие записи