Войти
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ В САЛОНЕ БЕСПЛАТНО=))))

t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

я там 2 раза наращивала в учебном центре, почти за бесплатно ))) 200р.

Сидеть там нужно 5 часов + делаю ногти не такие как ты захочешь, а какие им мастер скажет (ученикам) + покрывают обяз.ногти в конце в красный цвет )))

0
23.11.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
13.01.2013
Наталия
Никита, 17 лет 2 месяца Жуковский

Интересно, а кто нибудь пробовал?

0
23.11.2011
Алена
Милана, 16 лет 10 месяцев Москва

я пробовала, мне понравилось, только долго делают, часов 6-7((

0
23.11.2011
Мила
Степашка, 17 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 3 месяца Москва

Я пока не пробывала но хочу. Те кто пробывал говорят очень хорошо делают, правда к кому поподешь=))) смотряться хорошо и держуться не плохо, единственное там весь день практически, и запись за 3 дня до желаемой даты.

0
23.11.2011
Юлия
Арсений, 17 лет Москва

купила))) спасибо))

0
23.11.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск

мамке купон подарила)) счастливаяяя

0
23.11.2011
Качели Graco silhouette цвет серый Унисекс качели 2500 или Обмен девчат нужна помощь по пособиям! мама одиночка

Похожие записи