Войти
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

Я была в аду...

давай рассасывать ребенку, наживай при этом на комок. Комки нужно рукой рацедить. Под теплым душем легче всего.

0
21.06.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

не получается у меня. комки маленькие но их штук 5. он сосет пока молоко течет, а потом бросает.

0
21.06.2013

тогда иди в теплый душ, обязательно расцедить нужно.

а это точно комки, не железы? Иногда комка уже нет, но болит.

0
21.06.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

комки, железа ровная( как в правой) а тут прям комочки по низу и внутренней стороне. Не могу сама их расцедить, грудь болит намного меньше, чем раньше, в основном мягкая. Во вторник если получится к хирургу схожу все же. У меня только эта грудь подводит.

0
21.06.2013

может, до Вт и само все рассосется.

Нужно найти проблему: почему именно она одна? Спите на этом боку, лифчик пережимает, форточка с этой стороны?

0
21.06.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

она у меня изначально больше наливается и по размерам больше, хоть и левая. вроде как правая сторона обычно больше, а у меня наоборот... и ре по чуть-чуть кушать стал, жара видимо влияет. только вот правой груди все равно, а левая вот такая капризная блин...

0
21.06.2013

чтобы груди выровнять нужно чаще кормить пустой грудью, а я заставляла разбухать пустую. В общем, подстраивалась. Нужно заставить их одинаково наливаться.

Если сейчас не займетесь, то после ГВ будете с разными размерами (((

0
21.06.2013
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 7 месяцев Чебоксары

так и делаю, а вон что получается...

0
21.06.2013
Вот и они) наши выхи)

Похожие записи