Блин, так рада, что все позади...
Опять лактостаз. Ладно темпа в ночь поднялась и Глеб спал, а вчера целый день 37, 5 держалась. Провалялась целый день. Сынуля молодец, почти не капризничал, играл сам с собой. И как на зла дома ни капусты, ни парацетамола. Отца попросила, он днем привез. Папа наш только завтра приедет. А комки в груди так и остались. Надо будет сходить к мамологу, проконсультироваться как быть.