11 лет

Месяц ходим в детский сад

Сегодня первый день Яночка была на занятиях одна! Очень приятно удивила ее самостоятельность) Она, по-моему, даже не поняла, что мама отсутствовала)Да и в общем был сегодня день в садике приятным. Наконец, попали там на прием к ведущему в нашем районе хирургу-ортопеду - Феоктистовой. Она рассеяла все мои сомнения и поставленные раннее другим врачом диагноз. Так что бегаем дальше дома босяком...прощай вальгусные стопы)
15.10.2013
Наташ, расскажи подробнее, в какие ходили развивашки, в какой садик ходите?Думаю может и нам надо????..........
07.10.2013
Катя! Опыт хождения в частные клубы у меня не большой. Ходили в "Звездочку". Но я решила одним залпом "убить двух зайцев": адаптировать ребенка к садику (планирую в муниципальный отдать) и развитие. Ходим в детсад "Снежинка" (за 9 школой в Дзержинце): обстановка настоящего садика, развитие всестороннее, занятия все построены с учетом возраста ребятишек. Пока на занятиях родители присутствуют, обещали к концу учебного года привить самостоятельность детишкам).Присоединяйтесь) 
07.10.2013
Добрый вечер!Скажите,как вы попали в эту группу?Мы пытались-заходили,звонили в 2 садика,но нам было сказано,что только с 3-х лет.
08.10.2013
Странно! У них есть бюджетная группа кратковременного пребывания (оплата чисто символическая), но в ней дети просто с воспитателем сидят 3 часа без развивающих занятий. Эти группы с 3-х лет. Наша группа С 1,5 до 3 лет - платная. Есть еще платная группа - с 3 до 5 лет. В платных группах кратковременного пребывания (1,5 академических часа) проводятся развивающие занятия. Может с Вами разговаривал человек, не компитентный в этом вопросе? Попробуйте еще раз позвонить в садик. Если не получится, скину в личку телефон нашего преподавателя, которая ответственна за нашу группу.
09.10.2013
Спасибо большое за такую полную информацию.Я звонила,приходила и разговаривала с заведующими дет садов Лесная сказка и Звёздочка-сказали только с 3-х лет!!!Сейчас попробую позвонить с Снежинку
09.10.2013
личка не грузится.Вот мой адрес ndoctor-81@mail.ru
26.11.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по поводу "звездочки". Вам именно там понравилось? Хотела бы повозить ребенка (1,8 лет) в группу кратковременного пребывания на платной основе именно туда. Спасибо.
25.08.2015
ДД! Ответила)
25.08.2015
Подарок на рождение принцессы) Игра - путешествие по московским музеям всей семьей