Войти
жду мальчика, 3 неделя Вюрцбург

Всем привет из Канн!

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

ждем фоток ))))))

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вюрцбург

Обязательнооо!Завтра уже назад.Вы планирование отодвинули?Мы вот в этом месяце собираемся, но мужа как на зло 2 недели не будет.Буду смотреть когда О придет.Как же я надеюсь.....

0
05.07.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

мы на 2 месяза отодвинули, потому что через месяз в отпуск с 4 перелетами и лучше решили не рисковать, дома отдохнуть, набратся сил и в сентябре планировать!!!

у вас как дела??

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Понимаю тебя!! Мы там будем через 3 недели, но уже очень хочется) Рассказывай, чем занимаетесь!

0
07.07.2013
Вот и пришли мои нежданные... И снова о Тестах...

Похожие записи