Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

опять лень или повод для волнений?!

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Маманя. Ты чего ребенка ковыряешь. Пойдет в свое время. Для него в этом возрасте неделя большой срок. Вовка в начале февраля 2 шага сделал. А в середине уже топал во всю;-)))) или ты уже хочешь чтоб он в припрыжку бегал
0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да Я ж даже не вижу чтоб старался=(((
0
15.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Норм все будет. Нам тож сначала неинтересно было на 2 ногах, ползком быстрее. Пойдет в саое время;-)
0
15.04.2013
Даниэль и одуван=) Сопли=(

Похожие записи