Войти
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Гв и ок😂

Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А почемуу вас до сих пор не М?

0
10.05.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Что за вопрос)) Организм ещё не восстановился.
0
10.05.2017
Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Просто у меня после родов в первый раз пошли через 2 месяца , а во второй через 40 дней , лохии заканчиваются и через несколько дней М. У всех по разному)

0
10.05.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Вот именно, по-разному. И полтора года не предел, а девять месяцев тем более))

0
10.05.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да вот Я сама думаю,долго чего то их нет у меня,после первых родов через 4 месяца начались,а сейчас нет и даже уже начинаю волноваться😅

0
11.05.2017
Мадина
Доча, 12 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да , нужно просто к. Г поехать и все,.

0
11.05.2017
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

С ГВ совместимы Лактинетт и Чарозетта. Если овуляции еще нет, то и прием таблеток ее не вызовет.

0
10.05.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
11.05.2017
Зуб номер 4! Наконец-то!

Похожие записи