Что мы умеем и имеем:
12 зубов
Отлично бегает и шкодит по квартире с братом
Из слов у нас:
Мама,Мам,баба,буба,папа,на,пать(спать),нинада и нада.ну и да.скудно,но старается многое повторять и очень много на своем разговаривает.
Выкидывает мусор в урну
Складывает продукты в холодильник
Переключает телевизор пультом
Сам ест ложкой,Я пытаюсь кормить-истерика.
Иногда со всеми собирает игрушки,но чаще конечно их разносит по квартире.
Стал спать один раз,но долго!с 14:00 до 16:30-17:00.для меня это победа!большую часть ночи спит в манежи.это для меня счастье))))
Много болеет....это уже бесит прям...
Ну вот вроде и все пока...допишу если вспомню еще чего