Блузку для кормления и слинг "Баюшка". Фоты будут завтра) Теперь у нас два цветастых синих слинга, ССК и СШ. Кр-расота! Если будет потеплее, чем 10 градусов, будем и гулять в слинге!
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Наро-Фоминск