Я не сбилась со счету, просто думала, что муж приедет в воскресенье утром, а он оказывается приедет поздно вечером :( Депрессняк накатывает все ощутимее. Сделать приятную часть моих планов не удается, какое там подстричься-покраситься, сегодня еле от Андрюхи сбежала голову помыть...