Третий день писает по требованию. Ходим без памперса, иногда писаемся, но все же :) на ночь и на вечернюю прогулку, правда, одели (перед прогулкой высадила), после прогулки памперс СУХОЙ! у меня прям восторг щенячий! Правда, ночью висим на сисе и писаем очень много... Моя мечта - к сентябрю отказаться от памперса и на ночь тоже...
Муж рассмешил (сегодня он не на работе): "Что-то Андрюха много стал капризничать..."
Девочки, а ваши мужья тоже считают, что когда они дома, дети больше капризничают? (а когда уезжают, видимо детки тут же затихают в манеже и играют там с утра до вечера, пока мамки расслабляются)))

ДААААА!!!!!))))))) 5 баллов!