Войти
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Мамин хвостик.

Лира
Тимурчик, 17 лет 9 месяцев Кременчуг

Блин, у нас тоже началось, ждем, когда пройдет, не думала, что так долго прийдется ждать. Мама зудит, что это из-за ГВ.

0
17.07.2009
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Хорошо хоть у меня пока никто ни о чем не зудит :) а если и будут - проигнорирую :)

0
17.07.2009
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

Мне кажется все через это проходятimage У меня сыну 2,1 года, а я даже в туалет не могу сходить спокойно. Встанет под дверью и орет... пока мама не выйдет!

0
17.07.2009

У нас также,я днём ничего не могу сделать,всё делаю после отхода букашки ко сну (если силы есть)!

0
17.07.2009
Ольга
Москва

Пройдёт конечно)))) У нас годам к 3 прошло))))

0
17.07.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
И у нас также,думаю пройдет:)
0
17.07.2009
Гррр!!! А мы сегодня...

Похожие записи