Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Наро-Фоминск

Скачала...

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

Мариш потом откоментируй:) и ссылкой поделись:)

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Ссылка (и многие другие) тут - http://fototips.ru/digest/fotobook

А книга - это мега-вещь :) Автор, по его собственному выражению, крут, как график тангенса :)

0
23.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Красноярск

ооооо...читать..не перечитать...сфенкс!

0
23.07.2009
Чуть было не распрощалась с фотоаппаратом. Мне вредно на ночь читать интересные книжки...

Похожие записи