Никогда не понимала мужиков, которые сами не готовят, но от каждого второго блюда нос воротят.
Мой: любые салаты, заправленные раст. маслом или сметаной - не ест (только майонез), любые блюда со сладким перцем - не ест, любые блюда со сладкой кукурузой/горошком - не ест, свеклу признает только в борще, винегрете или селедке под шубой, зелень не ест, продолжать можно бесконечно. Оправдывается: "Ну какой же я привереда, вот готовь мне салатик помидоры с огурцами и майонезом каждый раз, я же ничего такого не требую..." Ну это ж чокнуться можно, каждый день много лет помидоры с огурцами есть... Как внести разнообразие и не оставить голодным любимого? :) сталкивались ли вы с такой проблемой?
Мой: любые салаты, заправленные раст. маслом или сметаной - не ест (только майонез), любые блюда со сладким перцем - не ест, любые блюда со сладкой кукурузой/горошком - не ест, свеклу признает только в борще, винегрете или селедке под шубой, зелень не ест, продолжать можно бесконечно. Оправдывается: "Ну какой же я привереда, вот готовь мне салатик помидоры с огурцами и майонезом каждый раз, я же ничего такого не требую..." Ну это ж чокнуться можно, каждый день много лет помидоры с огурцами есть... Как внести разнообразие и не оставить голодным любимого? :) сталкивались ли вы с такой проблемой?