Уже больше недели каждый день температура колеблется от 37,1 днем до 37,3 вечером. Вроде и невысокая, но есть. Причем никакого неудобства из-за нее не испытываю.Стоит ли вообще на нее обращать внимание?
Спасибо) мне и самой так казалось, а вот любимый в панику ударился, собрался меня "лечить" :)
0
17.01.2008
Ответить