Надо ботать равномерную сходимость интегралов и рядов, проверять тетрадки школьников, привести в конце концов себя в порядок и что-нить приготовить... Но все из рук валится...
Уже 11 недель. Время просто летит, не успеешь оглянуться, как все 9 месяцев пройдут! А столько надо еще успеть сделать! Да и с работой разобраться, мне и Димке.
Уже думаю, а нужна ли мне магистратура вообще, не стоит ли после академа доучиться один год на бакалавра и забить...
Зрение упало просто жесть как! Вчера на прогулке заметила. В линзах у меня уже где-то -2, -3, хотя раньше была полная коррекция. Я в панике.