Marina ФизТех Наро-Фоминск Благодаря кафедре высшей математики... приходится в воскресенье вставать в 5 утра, чтоб успеть на электричку, чтоб приехать к 9 в Долгопу и пойти сдавать ГОС... Пожелайте мне удачи... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marina Наро-Фоминск Спасибо всем!!! ГОС сдан на отл! Ура, теперь заслуженный отдых))) 0 27.01.2008 Ответить Лена Иркутск Удачи, Марина! 0 27.01.2008 Ответить Олька Новосибирск ну ни пуха! 0 26.01.2008 Ответить Дурацкий ГОС!!! Гыгы) я мега-ботан! Похожие записи Я беременна и благодаря чему я этого добилась. Нужен совет. Высшее образование. Мои тяжелые роды.. но я благодарю Бога за это! Мой 1ый ЭКО протокол. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027