Войти

пятница, суббота, воскресенье..... это надо пережить

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да уж, Оль... Раньше я думала, что так происходит, потому что за рулем в основном мужчины. Но терерь вижу, что это не так. 1/3 водителей - дамы. Ведут себя точно так же хамски.

Я беру дите на руки, а коляску толкаю перед собой

0
25.05.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы

действительно женщины ведут себя не менее агресивно, такое чуства, что все водители купили свои права на расспрадаже. по правилам они должны уступать пешеходу дорогу, а они даже скорость не сбавляют перед зеброй, едут намного больше 60 км/ч.

я раньше Лизу тоже всегда вытаскивала из коляски. теперь я одна с детьми стараюсь далеко от дома не отходить, и стараюсь преходить дорогу возле светофора. хотя там тоже опасно. уже несколько раз было так, что первая машина останавливается на красный цвет, а следующая за ней проезжает мимо даже не сбавивь скорости. в том году у нас в городе так мальчик погиб 10 лет, переходил дорогу на светофоре на зеленый цвет. и я однажды так же чуть под машину не попала на светофоре, теперь жду когда все машины остановяться и первые и последние.

0
27.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Да, Оль, меня беременную пару раз на светофоре, когда на работу шла, чуть не сбили. Такой стресс, ужас
0
27.05.2007
Наташа
Даниил, 18 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 6 лет 11 месяцев Лондон

Вот у вас беспредел!!!

"
0
26.05.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы
к сожелению это по всей России такое происходит
0
27.05.2007
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Да с двумя детьми перейти дорогу, - это задача еще та по сложности!
0
25.05.2007
STOLLGA
Лизонька, 21 год 2 месяцаВячеслав, 19 лет 3 месяца Бронницы
вот я и стараюсь, так что бы этого можно было избежать, от дома с ними одна ни куда не отхожу
0
27.05.2007
ВЕСНА.... И ДЕТСТВО 27 - это много или мало?

Похожие записи