Здрасьте))))добралась!!!!!!!ух)
хотела поделиться нашими успехами и впечатлениями от плаванья в бассейне!ходим мы туда недолго пока(1,5 месяца).но ОООчень довольны!моя Ларсик почти сама уже держиться на воде-ныряем уже ну почти без плача(дома вообще не хнычем уже),общаемся с детками-ну и с приятной усталостью спим без задних ног)))еще из плюсов:колики не беспокоят,почти переворачиваемся,опять же спим всю ночь и хорошо кушаем)))так что у кого есть такая секция грудничкового плавания и нет противопоказаний по здоровью-советую!!!)))ну и пара фоточек:




ну и сладкий сон в машине по пути домой

