Сашенька Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург 3 месяца!!!!!!! 15 октября нам стукнуло 3 месяца!!!!!!!!!!! Мы теперь совсем взрослые!!! Весим 7200кг и 62см рост! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рыжесть Мама девочки (19 лет) Москва Какой мальчишка!!! Красавец! Поздравляю!!! Расти большой и здоровый, умный и веселый!!! 0 17.10.2007 Ответить Сашенька Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Спасибо! Вас поздравляем с первым зубом!!" 0 17.10.2007 Ответить Рыжесть Мама девочки (19 лет) Москва Поправка - у нас второй лезет! 0 17.10.2007 Ответить Ло Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва С 3-мя месяцами :))))) Ну вот первый этап пройден :)) а дальше ещё больше и интереснее )) растите и дальше такими же умничками ))) здоровья!!! 0 17.10.2007 Ответить Сашенька Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Спасибо! Да лежачий период пройден!УРА!!! 0 17.10.2007 Ответить Александра Москва И это очень хорошо, дай вам бог здоровья, хорошего характера, и счастья! 0 17.10.2007 Ответить Сашенька Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург " 0 17.10.2007 Ответить Ķάтюχά® Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва С праздничком вас!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!! 0 19.10.2007 Ответить Julia Prokopchuk Doula Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон Ой, какие щёки классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 0 17.10.2007 Ответить ♥Лен@♥ Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Поздравляю тезку с маленьким днем рождения!!!!! 0 17.10.2007 Ответить Сашенька Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Спасибо!!! Выздоравливайте!" 0 17.10.2007 Ответить Осенняя пора очей очарованье... Маленькая дата! Похожие записи 3 месяца Катюшке 4 месяца🎀🎀🎀🎀 Вес в 3 месяца 6 месяцев!!! Давайте знакомиться?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027