Сашенька Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург Отдедоморозилась!!!!! Ну вот и я вчера пополнила ряды Дедов Морозов! Правда посылку отправлял муж, так как очердь на почте было просто огромная, и Паша решил поберечь мои силы и нервы, поэтому посылка будет от мужского имени, не пугайтесь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему А помнишь как все начиналось ,,, Ура Ура Ура !!!!!!! А Дед Мороз существует!!! Похожие записи Посылка......№2 IN СITY- бренд модной женской одежды!осень-зима 2014-2015! Чудесный квест от .. Лизы) Первое пианино для 1,5 - 2 лет Заказы из АМЕРИКИ - Многое без орг % , GAP, Gymboree ,Amazon,Zappos,6pm, NO Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027