Полли, под воздействием прыгунков видимо, стала невероятно прыгать в кроватке) Прям из штанов выпрыгивает(в самом деле, штаны все время слетают). При этом она цокает,либо носом делает ежиков, смеется и визжит. А мне все удивительно, как быстро из комочка меньше двух килограмм она превратилась вот в такую вот мартышку)
И вчера ВПЕРВЫЕ ночью Полли капризульничила. Сделали вторую прививку. Весь день было все хорошо, на ночь поела, уснула около 12. В 3 ночи проснулась горячая, я померив электронным градусником температуру (37.1) ничего делать не стала, кормлю, а она ест,спит и рычит одновременно. Я с ней походила, покачала. и решила еще раз померить темпу,но градусником обычным. он показал 38! Вставила свечку,дала грудь, полчаса еще повоевали с ней, покачала в кроватке и пол6 она уснула, и спала до 11 утра!) Сегодня уже все хорошо)
И вчера ВПЕРВЫЕ ночью Полли капризульничила. Сделали вторую прививку. Весь день было все хорошо, на ночь поела, уснула около 12. В 3 ночи проснулась горячая, я померив электронным градусником температуру (37.1) ничего делать не стала, кормлю, а она ест,спит и рычит одновременно. Я с ней походила, покачала. и решила еще раз померить темпу,но градусником обычным. он показал 38! Вставила свечку,дала грудь, полчаса еще повоевали с ней, покачала в кроватке и пол6 она уснула, и спала до 11 утра!) Сегодня уже все хорошо)